Выставка картин в рамках мероприятий проводимых Московским Валаамским Подворьем, посвященных «Дню Матери» (декабрь 2016 г.)

В РАМКАХ ПРОВОДИМЫХ НА МОСКОВСКОМ ВАЛААМСКОМ ПОДВОРЬЕ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛОЙ МЕРОПРИЯТИЙ ПОСВЯЩЕННЫХ «ДНЮ МАТЕРИ», ПРОШЛА ВЫСТАВКА КАРТИН




 С 27 ноября по 5 декабря 2016 года в рамках проводимых на Московском Валаамском подворье мероприятий, посвященных «Дню Матери», в помещении Воскресной школы прошла выставка картин под названием «Цветы для мамы».

Выставку составила экспозиция из 20 работ, выполненных как маслом на холсте, так и различными графическими материалами. Картины для экспозиции были предоставлены членами творческого объединения «Художник» (г. Москва) при содействии члена правления объединения, руководителя студии «Детские Творческие Мастерские» при Московском Валаамском подворье Г.В. Иванисовой.

Администрация Воскресной школы Подворья сердечно благодарит художников творческого объединения и, особенно, Г.В. Иванисову за помощь в организации и проведении экспозиции. 

Источник: vk.com/valaam.msk.school Фото: Е.Шишка